Портал «ГЗКтур» позволит увеличить туристическую привлекательность объектов досуга города

Портал «ГЗКтур» позволит увеличить туристическую привлекательность объектов досуга города

12 Января 2022

Портал «ГЗКтур» позволит увеличить туристическую привлекательность объектов досуга города



Администрация Ульяновской области начала сотрудничество с Всероссийским порталом для самостоятельных путешествий по России – «ГЗКтур». Главной целью сотрудничества является популяризация объектов культурной ценности области, а также увеличение туристического потока.

ГЗКтур - это современный маркетплейс, где турист может на 100% подготовиться к путешествию по России. Здесь собраны не только популярные курорты и раскрученные экскурсионные маршруты, но и старинные места нашей Родины, а также более 10 тысяч карточек объектов культурного наследия.

В рамках совместной работы, представители мест досуга, питания, активного отдыха и другие общественные места города, получают возможность бесплатной регистрации на портале. Регистрация на портале не займет много времени. Представители заведения смогут самостоятельно создать и заполнить карточку своего объекта с указанием адреса на карте, актуальных фотографий, режима работы, а также его уникальных характеристик и особенностей. Для каждого объекта сформированы поля обратной связи, где посетители могут оставлять свои отзывы и оценки, а также делиться понравившимся объектом в своих социальных сетях.

Единоразово зарегистрировавшись на портале «ГЗКтур», объект получает регулярный дополнительный поток туристов, которые формируют маршруты своего путешествия вблизи вашего заведения. Также вы можете публиковать новости и анонсы предстоящих событий, формируя посещаемость и контролируя поток туристов.

Возможности портала также полезны гидам и экскурсоводам нашей области. Для них предусмотрен формат личной страницы, где можно указать информацию о предстоящих экскурсиях, их датах и форматах. При этом гид самостоятельно управляет тарифами и наличием мест, формируя загруженность своих экскурсионных программ. Портал автоматически будет предлагать туристам релевантные по датам и местам их путешествия экскурсии и повышая популярность ваших продуктов.

Миссией «ГЗКтур» является популяризация внутреннего туризма и повышение туристической привлекательности России. Совместная работа с администрацией города позволяет туристу найти актуальную информацию о значимых исторических объектах, включая объекты культуры и досуга, и благодаря этому организовать увлекательное путешествие и открыть новые места своей Родины.

Подпишись на новости