Стартует новый этап туристического кэшбэка

Стартует новый этап туристического кэшбэка

17 Января 2022

Стартует новый этап туристического кэшбэка



С 18 января начнется старт продаж по программе субсидирования поездок по России.

Отправиться отдыхать можно с 18 января по 30 апреля 2022 года, а поехать в круиз — с момента открытия навигации и по 1 июня.

Условия: ?тур должен быть оплачен картой «МИР» ?для получения кэшбека перед оплатой карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности «МИР» ?возврат составит 20% от стоимости покупки, но до 20 000 рублей за одну операцию по карте ?поехать можно в любой регион России ?количество туристов может быть любым ?вы сможете заказать и оплатить несколько туров одной картой — кешбэк будет начисляться за каждую отдельную покупку. Количество операций не ограничено ?кешбэк начисляется за поездки, которые длятся как минимум 3 дня (2 ночи) ?возврат выплачивается при покупке на сайтах партнеров акции, участвующих в Программе (сайты отелей, туроператоров, агрегаторы) в период ее действия, со списком партнеров можно ознакомиться на сайте: мирпутешествий.рф.

Как и в предыдущих этапах, возврат составит 20% от стоимости поездки. Например, круиз стоит 24 100 рублей с человека. После оплаты круиза картой «Мир» вам вернется кешбэк в размере 4 820 рублей на человека.

В новом этапе программы представлено более 40 гостиниц Ульяновской области, более 20 туров и круизных программ, санаторно-курортное лечение на территории области. Самостоятельный семейный отдых можно организовать с проживанием в гостиницах региона, за который также можно получить возврат при условии размещения более 2 ночей. Более 40 гостиниц Ульяновской области зарегистрированы в программе, это гостиницы всех категорий от 1 до 5*, в том числе и 5* Империал-клуб Делюкс, 4* Radisson и другие.

Более подробная информация об условиях участия и партнёрах программы на сайте: https://мирпутешествий.рф

Подпишись на новости