Студент из Ульяновской области представил регион на форуме «Таврида»

Студент из Ульяновской области представил регион на форуме «Таврида»

19 Августа 2021

Студент из Ульяновской области представил регион на форуме «Таврида»

С 7 по 12 августа на площадке арт-кластера «Таврида» в Крыму проходит образовательный заезд «Вкусный джаз». Впервые гастрономия стала отдельной арт-школой и объединила поваров и рестораторов со всей России. В рамках форума они ознакомились с действующими направлениями российской региональной кухни, уникальными региональными продуктами и техниками приготовления блюд кухни народов России, а также узнали, как построить карьеру в сфере гостеприимства.

Ульяновскую область на площадке арт-кластера представляет восемнадцатилетний студент ОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли" Михаил Французов:

«Таврида – это место креативных людей. Мы познакомились с очень интересными людьми. Каждый день у нас проходят тренинги и мастер-классы, где мы готовим разнообразные блюда под руководством ведущих шеф-поваров России. Задачи сложные, но очень интересные, часто приходится импровизировать. На форуме очень приятная атмосфера, где все готовы помочь друг другу, даже шеф-повара. Атмосфера фестиваля очень вдохновляет, поэтому в процессе участия в форуме у меня складываются очень классные впечатления. Хочется показать себя с лучшей стороны и сделать все по максимуму. Каждый день на Тавриде очень насыщенный. Выполняя различные задания по приготовлению блюд, я получил множество положительных отзывов, что еще больше располагает к тому, чтобы приготовить вкусные и необычные блюда. Мы готовим, стараемся, поэтому получать обратную связь – всегда очень приятно. Здесь каждый день насыщенный - у нас проходят лекции, которые проводят знаменитые шеф-повара и рестораторы России. На этом форуме я получил массу опыта и узнал много нового и в будущем смогу использовать эти знания в своей профессиональной деятельности» - делится своими впечатлениями Михаил.

Молодые повара-профессионалы и рестораторы посетят лекции ведущих российских специалистов в сфере гостеприимства и туризма, а также примут участие в дегустациях и мастер-классах известных шеф-поваров.

#УльяновскаяОбласть #visitulyanovsk #туризмвульяновске #отдыхвульяновске #времяотдыхатьвульяновскойобласти

Студент из Ульяновской области представил регион на форуме «Таврида»

Подпишись на новости