Ресторан «Miruku»




Кухня востока давно уже стала частью нашей жизни. Ни для кого уже не становится сюрпризом если наткнуться на азиатский ресторан за углом. Кто-то предпочитает обедать в изысканных ресторанах, наслаждаясь созданной атмосферой, а кому-то нравится есть дома в тишине и уюте привычных стен.

Ресторан «Мируку» создан такими же людьми, что полюбили и привыкли к азиатской кухне, а теперь желающими делиться этим со всеми.

Атмосфера ресторана создана в результате длительных бесед с дизайнерами, специалистами по Японскому стилю в интерьере и теми кто лично посещал эту страну. Строгие, темные оттенки с переменчивыми неяркими цветами создают спокойствие и уют. А тихая, спокойная мелодия сямисэна, что льется из колонок, напоминает журчание горного ручья, производя релаксирующий эффект. Доброжелательные, улыбчивые официанты и менеджеры на стойке бронирования, вежливо сопроводят Вас к столику и позаботятся о том, чтобы время пролетело незаметно и чтобы Вы смогли расслабиться, испробовав на себе колорит островной страны, через ощущения и вкус изысканных блюд ресторана «MIRUKU».

Подпишись на новости