Сотрудничество с РЖД

Сотрудничество с РЖД

14 Сентября 2022

Сотрудничество с РЖД



На площадке Международного форума-выставки «ОТДЫХ Leisure 2022» в Москве заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с ОАО «РЖД».

Подписи под документом поставили директор Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин и заместитель начальника Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по взаимодействию с органами власти Денис Мударисов.

В соответствии с соглашением партнёры объединят свои усилия в формировании новых и реализации существующих туристских проектов с железнодорожной составляющей в Ульяновской области.

С начала 2022 года в Ульяновской области уже реализован ряд совместных проектов Куйбышевской железной дороги и регионального Агентства по туризму. Так, из Ульяновска в Москву был запущен двухэтажный фирменный поезд, один из вагонов которого оформлен как настоящий путеводитель по Ульяновску. Каждое купе в нем оформлено информационными плакатами с изображениями основных достопримечательностей и знаковых мест города. В ближайшее время, в продолжение совместной работы будут организованы туры выходного дня из городов России в Ульяновск.

Подпишись на новости