В Ульяновске пройдет первый рождественский фестиваль «Бульвар»

В Ульяновске пройдет первый рождественский фестиваль «Бульвар»

15 Декабря 2022

В Ульяновске пройдет первый рождественский фестиваль «Бульвар»



17 и 18 декабря в Ульяновске пройдет первый зимний сезон уже полюбившегося горожанам фестиваля «Бульвар». Организаторы готовят для гостей мероприятия сказочную атмосферную программу на два дня, наполненную разнообразными тематическими спектаклями и перфомансами.

В преддверии Нового года организаторы впервые создадут зимнюю версию «Бульвара», где на первый план выйдут сказочные представления, интерактивные шоу, спектакли в исполнении профессиональных театральных коллективов и тематические мастер-классы.

Мероприятие пройдет в крытом помещении, в комфортной и уютной обстановке на территории современно оборудованного спортивного манежа УлГПУ (площадь Ленина, 4).

Оба дня для гостей фестиваля с 12:00 до 20:00 будут организованы мастер-классы по изготовлению новогодних подарков, открыток, росписи елочных игрушек и шоперов, в том числе каждый час будут проходить бесплатные мастер-классы от факультетов УлГПУ для всех желающих.

Все дни с 12:00 до 20:00 на фестивале работает Рождественский фуд-корт со специальным новогодним меню. Оба дня организована работа специальной новогодней галереи подарков, где гостей фестиваля ожидает множество милых и приятных идей, чем порадовать себя и своих близким в канун праздника.

Подробности в группе мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/bulvar_fest.

Подпишись на новости