В Ульяновской области благодаря национальному проекту "Туризм и индустрия гостеприимства" появился круглогодичный прокат техники

В Ульяновской области благодаря национальному проекту "Туризм и индустрия гостеприимства" появился круглогодичный прокат техники

13 Января 2023

В Ульяновской области благодаря национальному проекту



Проект 4 ПРОКАТА Ульяновск в 2022 году стал победителем регионального конкурса и получил субсидию из федерального бюджета на развитие туристской инфраструктуры.

"С помощью субсидий от государства из проката снегоходов мы выросли до круглогодичного проката техники. Сейчас у нас в арсенале снегоходы, гидроциклы, джипы и кемпер-автодом. Благодаря мерам поддержки мы закупили и обновили важное дорогостоящее оборудование для организации безопасных и качественных маршрутов, комфорта и удобства посетителей: уличный шатёр, снежную борону, каток-снегоукладчик, защитную экипировку, мебель, оборудование, специализированные инструменты", - рассказала директор по развитию "4 проката" Татьяна Каравашкина.

Станция проката расположена на Сельдинском шоссе в ТК «Термы Лес». Трассы различной продолжительности включают активные маршруты по берёзовой роще, сосновому бору, голубому озеру в сопровождении с опытным инструктором. В ближайшее время для удобства жителей и гостей города планируется открытие еще одной точки проката.

Подпишись на новости