Отправиться в Ундоры можно будет из любой точки страны!

Отправиться в Ундоры можно будет из любой точки страны!

27 Марта 2023

Отправиться в Ундоры можно будет из любой точки страны!



На площадке международной туристической выставки Интурмаркет ITM провели переговоры с федеральными туроператорами «Вокруг света» и «Пилигрим» о реализации их туров «УлЁтный край» и «Берег юрского периода и другие истории Ульяновска» по маршруту «Ульяновск-Ундоры». Уже запланирован промо-тур для турагентов, реализующих тур. Кроме того, принято решение о подаче заявки проекта на присвоение статуса Национального турмаршрута! Приступаем к подготовке необходимых документов.

Также на выставке обсудили с теплоходной компанией «Водоходъ» возможность приема круизных туристов в Ульяновске в ближайшем туристическом сезоне. В Ульяновске туристов будет встречать туроператор музей-заповедник "Родина В.И. Ленина"

Ожидаем туристов и из Новосибирской области по программе «Господа пионеры», которая реализуется нашим туроператором «Симбирсити».

Не один год наш регион участвует в проекте «Яркие выходные в Приволжье». И теперь мы договорились о создании нового маршрута! Встречайте, Чебоксары-Ульяновск-Уфа!

А показать все красоты нашего региона сможем уже летом, благодаря съемкам телепередачи «Невероятно интересные истории» для федерального телеканала «РЕН ТВ».

Подпишись на новости