Гостиница "Авиастар"




В гостинице «Авиастар» Вас ждет элегантный интерьер, атмосфера доброжелательности и радушия.

100 номеров предоставят Вам все, что нужно для комфортного отдыха и плодотворной работы. Для наших гостей представлены номера различных категорий: Апартаменты, Студии, Стандарты.

Каждый номер представляет собой отдельную квартиру площадью от 35 до 72 кв.м. с прихожей, спальней, оборудованной кухней и ванной комнатой. В кухонной зоне есть всё что нужно для удобного проживания: холодильник, чайник, вся необходимая посуда, а в номерах повышенной комфортности есть также микроволновая печь. В каждом номере есть кондиционер, большой телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, водонагреватель, фен.

Завтрак «шведский стол», входит в стоимость номера, подается с 7:00 до 10:00 часов утра и объединяет в себе все традиции континентального завтрака. Кроме того, в нашем ресторане европейской и национальной кухни «Fusion» можно также вкусно пообедать в формате бизнес-ланч и поужинать.

В непосредственной близости от отеля находятся торговые центры, рестораны, кинотеатры, бассейн, спортивный стадион «Старт», фитнес центры, железнодорожные и авиакассы, автобусная, троллейбусная остановка, через которую проходят основные транспортные маршруты города.

Подпишись на новости