HOTEL&SPA Barcelona




HOTEL&SPA Barcelona 4**** сегодня — это уютные номера различных категорий комфорта, 2 конференц-зала с современным оснащением, SPA-зона&первоклассные программы ухода за лицом и телом, ресторан "GAUDI" в испанском стиле, уникальный атмосферный бар, современный фитнес-зал и, конечно же, теплая, душевная обстановка и высокие стандарты обслуживания.

Уютные номера, выполненные в классическом стиле и теплых тонах, создают особенное ощущение комфорта, а современные SPA-центр и фитнес-зал располагают прекрасными возможностями для полноценного отдыха, первоклассного ухода за лицом и телом, поддержания отличной формы независимо от того, приезжаете Вы в командировку или на каникулы с семьей.

В шаговой доступности находятся главные городские достопримечательности: музеи и театры, Соборная площадь и Ленинский Мемориал, бульвар Новый Венец с великолепным видом на Императорский мост через Волгу, а также ключевые объекты торговой и деловой инфраструктуры. HOTEL&SPA Barcelona 4**** расположен в самом центре Ульяновска и при этом в тихом, идеальном для отдыха месте.

Подпишись на новости